Сумерки: наш мир, наши судьбы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: наш мир, наши судьбы!!! » Эмметт Каллен » Эмметт Костя Каллен


Эмметт Костя Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя Анкета

I.  Игровая информация:
1.     а)  Имя и фамилия вашего персонажа: Эмметт Каллен
        б)Дата рождения: 1915 год. Обращен был в 1935 году
       (Для всех расовых групп, кроме людей указать дату рождения и перерождения)
        в)Семья: Карлайла и Эсми Каллен
           Эдвард и Джаспер – братья
           Элис и Белла - сестры.
           И, конечно же, Розали. Вторая половинка и любовь всей его вечной жизни.
        г)Способности: Эмметт, как и все остальные вампиры наделен огромной скоростью, четким слухом, острым зрением. Обладает огромной силой.
       д) Место работы, должность: школа
2. Биография:
       а) Место рождения: США, штат Теннеси.
       б) Место проживания: Форкс
       в) Полная биография:
Родился Эмметт в большой семье. Отца почти никогда не было дома, днями и ночами пропадая на работе. Мать целыми днями крутилась по дому. В семье, помимо Эмметта было еще два брата и маленькая сестренка.
Эмметт рос послушным ребенком, отлично учился в школе, никогда не вызывал никаких проблем. До поры до времени. Лет в шестнадцать, парень увлекся экстремальными видами спорта (отсюда страсть к соревнованию, спорту, охоте и пр.). Вырабатывал характер, силу, упрямство.
Однажды, ему стало скучно и Эмметт решил испытать себя в чем-то более опасном. Схватив ружье, он запрыгнул в машину и отправился в горы. «На гризли!», как говорилось в записке, которую нашла его мать. Сначала все шло хорошо, но стоило сесть и немного передохнуть, как из леса вывалился огромный медведь. Слишком поздно Эммет понял, что ружье осталось на берегу ручья, в то время как он сам отбежал довольно далеко. Но Эмметт на то и Эмметт, чтобы просто так сдаться. Рванув в сторону ручья, в надежде успеть до него добраться, он попал под тяжелые лапы животного.
Через несколько часов, его нашла Розали. Сердце парня еще билось, когда она принесла его к Карлайлу. С этого момента воспоминания путаются. Единственное, что помнится отчетливо, это ужасная боль, сжигающая вены, артерии и каппиляры и темнота.
Эмметт долго привыкал к новой жизни. На его счету не одна человеческая жизнь. И не всегда не невинная. Но благодаря своей новой семье, Эмметт освоился.
         г) Планы на будущее: жить, учиться, любить свою Роуз
   3. Характер:
       а) Сильные стороны: упорство, чувство юмора
       б) Слабые стороны: одна слабость…Розали
       в) Интересы:
               - тяжелый рок
               - о, вегетарианец, предпочитает медведей-гризли             
               - Померяться силами с Джаспером или Эдвардом, поиграть в бейсбол. Обожает охоту на зверей, спорт, мощные машины.
           г) Отношение к другим расам: ничего против не имеет.
           д) Общее описание характера. Эмметт довольно азартный человек. Ничего не стоит вызвать его на спор. Всегда стремится к победе, хотя и не всегда получается выиграть. Любит риск, ненавидит, когда его заставляют быть осторожным. Веселый парень, обладает неплохим чувством юмора. Постоянно подшучивает и смеется. Даже в серьезной ситуации сможет отвлечь других.
           е) Страхи: Нельзя сказать что есть на свете такое, чего этот медведеподобный парень может боятся. Ну, несомненно потерять кого-то из семьи или Роуз.
   4. Внешность:
          а) Цвет глаз:  да перерождения карие
          б) Цвет волос: черные кудрявые волосы
          в) Рост и вес: 187, 95 кг
          г) Недостатки: у вампиров недостатки? Нет!
          д) Полное описание внешности: высокий, крупный парень, похож немного на медведя. Черные кудрявые волосы, ямочки на щеках. Светло-янтарные глаза, после охоты и черные, почти угольные глаза, во время жажды.
          e) Желаемая внешность для аватара. Келлан Лаьс
II. Личная информация:
          а) ICQ: 561817741
           (Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов): почта
          б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.
          в) Ваш реальный возраст и имя: Костя 17
          г) Читали ли вы книги? О да)

0

2

Это что то вроде дневника на нашем форуме

ну что, я помню как пришел на нашу ролку. давайте как в сказке, был пасмурный день, весь день было какое то настроение в предвищении нового. я не мог понять что же это, не мог понять что со мной? что меня ожидало я тогда не представлял а когда узнал, понял что попал....
ладно, шутка, было все не так)))
был мой день рождения, стукнуло мне тогда 16. и вот черт, не пускают гулять с друзьями. какого черта?- говорю я тогда маме, и она типо
-ради тебя едут родственники из далека. (ой убейте меня как я рад их приезду.)
те 2 часа я наверно волком выл, от злобы, обиды, черт побери такие планы были на вечер испорчены. через 5 часов стало хуже, да, я явно понял в кого я такой алкаш))) дядя набрался за час, (как же они заботятся о моем здоровье) ну что что бы не слышать эти вопли - ой, мороз, мороз.... я заперся в комнате, предварительно собрав еды и стащив мартини. включил комп, и стал блуждать по страницам интернета. тогда приходит сообщение от девушки типа - как дела? пока она меня успокаивала, я ввел Эмметт в яндоксе и уже не помню через какие ссылки мне вышла страница нашей ролевой. о да, я до сих пор помню как я тогда нефига не знавших о таких ролках сидел с таким лицом. дизайн был шикарен, лица знакомых героев улыбающихся с фотографии на шапке. дружеские подъебы в чате. блин, все заинтересовало. я зашел в списки ролей и о да!!! да, да, да!!!  Эмметт в срочно необходимых. кто помнит Веронику? нашего, моего первого админа, о да!!! это я у нее научился доставать в заполнении анкеты. я ее 3 часа писал....

0


Вы здесь » Сумерки: наш мир, наши судьбы!!! » Эмметт Каллен » Эмметт Костя Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно